НАША КНОПКА
получить код кнопки
e-mail:info@svobodacentr.ru
Новость дня
Все новости одним списком
:<<прочитать новости>>:

           Схема проезда
                  на наш
          новый склад Юг

             

   Важная информация об
       изменении порядка
        подтверждения
       клиентских заказов
                       с
               16.10.2019
             

              INVISIBLE
             2 вида
             открывания
             внутреннее
              и внешнее

             
ICQ Консультант
вход для дилеров
Свобода центр теперь и
   
Новости

22.09.2014 Серия "M" от Profil Doors

Уважаемые партнеры!

Информируем вас о расширении модельной линейки фабрики «PROFIL DOORS»,  вводятся в ассортимент новые металлические двери серии М.

Металлические двери разработаны фабрикой в партнерстве с профессионалами в сфере входных дверей.

Металлические двери ProfilDoors пригодны как для установки внутри помещений, так и для улицы.

Двери изготовлены в лучших традициях производства металлических дверей и соответствуют всем современным требованиям. Все двери являются цельногнутыми и оснащены ребрами жесткости, что придает конструкции максимальную жесткость и устойчивость к изгибам. Толщина основного листа металла 1,5 мм, толщина профиля 2 мм. Для дополнительной защиты двери оснащены дополнительными пластинами металла в районе замка и петель. Так же, двери оснащены противосъемными ригелями. В качестве наполнителя используется базальтовая плита, обладающая увеличенным запасом прочности и звукоизоляции. Для дополнительной звукоизоляции используется два контура уплотнения.

Благодаря возможности выбора накладок, в любом из производимых фабрикой варианте декора (Полипропилен, НанШпон, Высокий Глянец), внешний вид металлической двери ProfilDoors можно с легкостью подобрать под любую межкомнатную дверь фабрики ProfilDoors в любом цветовом исполнении.

Лицевая панель

База 53 не имеет лицевой панели. Её стальной лист окрашен в цвет базы - Черный бархат.

База 54 включает лицевую панель, которая представляет собой МДФ толщиной 6 мм., без вставок и рисунков. Лицевая панель может быть выполнена только в цветах НанШпон.

Внутренняя панель

Все внутренние панели (для 53 и 54 базы) изготовлены на основе МДФ, толщиной 16мм., и могут быть выполнены во всех цветах, производимых фабрикой, со всеми допустимыми вариантами остекления и молдингов.

Фурнитура:

Металлические двери ProfilDoors, полностью комплектуются только итальянской фурнитурой. Замки оснащены врезными броненакладками, для дополнительной защиты от взлома.

По умолчанию в базу 53 и 54 входит следующая фурнитура: задвижка, броненакладка, двойной контур уплотнения, порог с логотипом «Profildoors», утепление коробки, внутренний торец полотна по периметру из полированной стали, замок MOTTURA №54-797 задвижка, ручка. Дверной глазок вы можете заказать по желанию. Цвет фурнитуры - хром.

                                   

ТД «Свобода Центр»              


Вернуться к списку
ТД Свобода центр