НАША КНОПКА
получить код кнопки
e-mail:info@svobodacentr.ru
Новость дня
Все новости одним списком
:<<прочитать новости>>:

           Схема проезда
                  на наш
          новый склад Юг

             

   Важная информация об
       изменении порядка
        подтверждения
       клиентских заказов
                       с
               16.10.2019
             

              INVISIBLE
             2 вида
             открывания
             внутреннее
              и внешнее

             
ICQ Консультант
вход для дилеров
Свобода центр теперь и
   

Если вы устали выбирать нужную мебель и двери межкомнатные (испанские и итальянские) уже сбили каблуки в походе по мебельным центрам, обратите внимание на наш сайт!

Кроме того, компания ООО «Торговый Дом «Свобода-Центр» осуществляет оптовую продажу межкомнатных дверей с 2001 года. Мы динамично развиваемся. Целенаправленная работа привела к серьезным успехам: сегодня компания «Торговый Дом «Свобода-Центр» - крупнейший оптовый дистрибьютор на рынке межкомнатных дверей Центрального региона России. Наша основная задача - формирование дилерской сети по продажам межкомнатных дверей на территории Центрального региона России.

Сейчас у вас есть уникальная возможность приобретать оптом двери различных фабрик в одной компании. Мы всегда ориентируемся крупнейших российских производителей, которые демонстрируют высокие стандарты качества и серьезные объемы производства. Поэтому у нас всегда только самая качественная продукция! На нашем сайте вы сможете ознакомиться с ассортиментом, предлагаемых товаров. Кстати, стоит помнить, что он постоянно растет и улучшается!

ТД Свобода центр