НАША КНОПКА
получить код кнопки
e-mail:info@svobodacentr.ru
Новость дня
Все новости одним списком
:<<прочитать новости>>:

           Схема проезда
                  на наш
          новый склад Юг

             

   Важная информация об
       изменении порядка
        подтверждения
       клиентских заказов
                       с
               16.10.2019
             

              INVISIBLE
             2 вида
             открывания
             внутреннее
              и внешнее

             
ICQ Консультант
вход для дилеров
Свобода центр теперь и
   

Если вы хотите, чтобы в вашем доме стояли непременно двери межкомнатные итальянские от лучших производителей, обращайтесь в компанию «Торговый дом «Свобода-Центр». Здесь вы найдете двери для любых комнат, выполненные практически в любом стиле.

Например, двери «Valdo», которые все больше пользуются спросом среди населения. Отличная звукоизоляция, качество, долговечность и просто шикарный внешний вид – не зря эти двери так любимы многими. В их производстве используется традиционный в деревообработке материал твердолиственных пород, современная плита MDF, а также натуральный шпон, высококачественные лаки и другие компоненты, которые делают двери пригодными к климатическим условиям разных регионов России.

Отдельно стоит рассказать про плиты MDF. Это древесно-волокнистая плита средней прочности, являющаяся новейшей технологической разработкой деревообрабатывающей промышленности, изготавливается прессованием древесного волокна. Влагоустойчивость, экологичность, великолепные эксплуатационные качества делают этот материал просто незаменимым в мебельном производстве!

Eletti – бренд дверей, который означает престиж, качество, элегантность! Производство итальянских дверей Eletti расположено в России. Это позволяет обеспечить итальянскому качеству дверей российские цены. Продукция Eletti изготовлена из высококачественных отобранных материалов, на современных станках, не приносящих вреда окружающей среде. А постоянный контроль качества позволяет давать гарантию в три года на эти двери. Высокая прочность и жесткость при малом весе, высокая звуко и теплоизоляция, отсутствие вредных выделений, высокая ударная прочность – это двери Eletti.

Именно поэтому двери межкомнатные итальянские стоит выбирать в компаниях, репутация которых проверена временем. Именно такой компанией является торговый дом «Свобода-Центр». Приходите к нам, и пусть удача будет всегда с вами!

ТД Свобода центр