НАША КНОПКА
получить код кнопки
e-mail:info@svobodacentr.ru
Новость дня
Все новости одним списком
:<<прочитать новости>>:

           Схема проезда
                  на наш
          новый склад Юг

             

   Важная информация об
       изменении порядка
        подтверждения
       клиентских заказов
                       с
               16.10.2019
             

              INVISIBLE
             2 вида
             открывания
             внутреннее
              и внешнее

             
ICQ Консультант
вход для дилеров
Свобода центр теперь и
   

Отличные межкомнатные двери оптом вы сможете приобрести в компании ТД «Свобода-Центр». Наша компания является крупнейшим оптовым дистрибьютором на рынке межкомнатных дверей Центрального региона России. У нас вы найдете двери от мировых фирм! Например, мы рады вам предложить межкомнатные двери VALDO, ELETTI и LOKO. Это высококачественный, защищенный патентом продукт, изготовленный с применением передовых технологий и современных материалов.

У нас же вы сможете найти двери от компании Profil Doors. Это эксперт в области производства межкомнатных дверей. Модели дверей Profil Doors отражают самые последние тенденции в развитии интерьерной моды. Компания BLUM INDUSTRY также представляет межкомнатные двери из массива - продукт самых современных технологий, которые вобрали в себя всё самое лучшее из вышеперечисленных конструкций дверей и в свою очередь лишены их недостатков!

Как видите, у нас можно найти почти все, что угодно. А наши специалисты расскажут вам, например, что двери должны храниться в сухом вентилируемом помещении на палетах горизонтально лицевой плоскостью, а не на боковом ребре и ни в коем случае не вертикально прислоненными к чему-либо, во избежание «провисания» дверей под собственной тяжестью, что может привести к искривлению полотна.

Или, к примеру, что двери без покрытия или покрытые бесцветным лаком не должны храниться частично экспонированными солнечному свету, что может вызвать неравномерное потемнение («засвечивание») полотна. Если вы обратитесь в компанию «Торговый дом «Свобода-Центр», вы найдете у нас качественные межкомнатные двери оптом и в розницу. А это сулит вам выгоду!

ТД Свобода центр