НАША КНОПКА
получить код кнопки
e-mail:info@svobodacentr.ru
Новость дня
Все новости одним списком
:<<прочитать новости>>:

           Схема проезда
                  на наш
          новый склад Юг

             

   Важная информация об
       изменении порядка
        подтверждения
       клиентских заказов
                       с
               16.10.2019
             

              INVISIBLE
             2 вида
             открывания
             внутреннее
              и внешнее

             
ICQ Консультант
вход для дилеров
Свобода центр теперь и
   

Отличные рыбинские двери от ЗАО «Свобода» вы найдете в компании «Торговый дом «Свобода-Центр». Наша продукция - результат длительного и плодотворного сотрудничества инженеров ЗАО «Свобода» со специалистами крупнейших испанских фирм-производителей дверей. Была проделана большая работа по внедрению новейших технических решений. И теперь вы имеете возможность наслаждаться отличными дверями!

Отличное качество в соотношении с оптимальной стоимостью делает эти двери такими привлекательными для клиента. А модельный ряд межкомнатных дверей был разработан с элементами как классического, так и современного дизайна. Рыбинские двери производятся с использованием высококачественного оборудования, а также с помощью ведущих германских и итальянских фирм. Именно эти факторы и позволяют нам сказать: вы будете восхищены качеством этих изделий!

Кстати, закрытое акционерное общество «Свобода» имеет громандую историю: в 2010 году предприятию исполнилось целых сто лет! Это – крупнейшее промышленное предприятие, которое находится в городе Рыбинск Ярославской области. Именно поэтому двери рыбинские так славятся в России!

ТД Свобода центр