НАША КНОПКА
получить код кнопки
e-mail:info@svobodacentr.ru
Новость дня
Все новости одним списком
:<<прочитать новости>>:

           Схема проезда
                  на наш
          новый склад Юг

             

   Важная информация об
       изменении порядка
        подтверждения
       клиентских заказов
                       с
               16.10.2019
             

              INVISIBLE
             2 вида
             открывания
             внутреннее
              и внешнее

             
ICQ Консультант
вход для дилеров
Свобода центр теперь и
   

Лучшие двери Марио Риоли – воплощение истинно итальянского качества – могут украшать ваше жилище! Это настоящий эксперт в области производства межкомнатных дверей. Компания «Торговый дом «Свобода-Центр» заявляет: мода на двери тоже существует! Наш ассортимент, который вы сможете посмотреть на нашем сайте, постоянно обновляется и улучшается. У нас вы найдете самые последние тенденции в развитии интерьерной моды!

Кстати, вы можете не бояться, что ваш бюджет не позволит вам приобрести эту продукцию. Марио Риоли выпускает двери в широком ценовом диапазоне. Кроме того, производство итальянских дверей Mario Rioli расположено в России. Это позволяет обеспечить итальянскому качеству российские цены. Кроме того, все изделия Mario Rioli подвергаются постоянному строгому контролю качества.

Еще одна приятная новость, о которой вам будет небезынтересно узнать: в двери установлен замок, изготовленный итальянской компанией AGB, которая является признанным лидером и одним из крупнейших производителей в этой области. Если вы будете приобретать такой замок отдельно, он обойдется в разы дороже. Так что, двери Марио Риоли – не только приятное, но и полезное изобретение!

ТД Свобода центр