НАША КНОПКА
получить код кнопки
e-mail:info@svobodacentr.ru
Новость дня
Все новости одним списком
:<<прочитать новости>>:

           Схема проезда
                  на наш
          новый склад Юг

             

   Важная информация об
       изменении порядка
        подтверждения
       клиентских заказов
                       с
               16.10.2019
             

              INVISIBLE
             2 вида
             открывания
             внутреннее
              и внешнее

             
ICQ Консультант
вход для дилеров
Свобода центр теперь и
   

Наверное, никто не отказался бы, чтобы элитные итальянские двери украшали его дом. В компании «Торговый дом «Свобода-Центр» вы найдете как раз то, что сейчас кажется вам воплощением мечте: удивительные, качественные и красивые двери по оптимальным ценам. вы увидите, что наши товары имеют огромное разнообразие в моделях, стилевому решении, стоимости.

Кусочек Италии может сохраниться у вас дома! Двери ELETTI отражают все последние тенденции в развитии интерьерной моды. Кроме того, наш ассортимент постоянно улучшается и увеличивается. Вы можете не бояться, что цены на нашу продукцию будут заоблачными! Производство итальянских дверей расположено у нас, в России. А это существенно снижает себестоимость товара.

В создании дверей Eletti участвует технология сот: это новый инновационный материал, ранее применявшийся только в космической отрасли. Это – сложная ячеистая структура, которая создана из тонколистовых материалов по форме напоминающую пчелиные соты. Основная функция сот – придать жёсткость полотну, исключить местные прогибы обшивок с обеих сторон полотна. Благодаря этому материалу упругость двери возрастает многократно.

Малый вес, но высокая прочность и жесткость – отличительная особенность этих верей. Высокая звуко- и теплоизоляция, отсутствие вредных выделений, отличная ударная прочность – дверям есть, чем похвастаться!

Каркас двери делается из сращенного массива сосны, который сушится при специальных режимах сушки в заводских условиях. Это позволяет в дальнейшем избежать деформации древесины. Затем дерево пилится на бруски, наросты и сучки удаляются, и бруски сращиваются. Наши элитные итальянские двери непременно понравятся вам! Заходите, мы всегда будем вам рады.

ТД Свобода центр