НАША КНОПКА
получить код кнопки
e-mail:info@svobodacentr.ru
Новость дня
Все новости одним списком
:<<прочитать новости>>:

           Схема проезда
                  на наш
          новый склад Юг

             

   Важная информация об
       изменении порядка
        подтверждения
       клиентских заказов
                       с
               16.10.2019
             

              INVISIBLE
             2 вида
             открывания
             внутреннее
              и внешнее

             
ICQ Консультант
вход для дилеров
Свобода центр теперь и
   

Если вы ищете магазин для того чтобы приобрести хорошие межкомнатные двери - то вам необходимо обратиться в компанию ТД «Свобода-Центр». У нас вы найдете дверные конструкции, которые подойдут практически для любого оформления.

Вы подбираете двери для вашего дома? При выборе стоит ориентироваться на высококачественные экологически чистые материалы. Основные потребительские требования сформировали основную классификацию, которую разработали ведущие производители мира. Это, в первую очередь, функциональность, гигиеничность, эстетичность, технологичность, экономичность, прочность и долговечность.

Функциональность подразумевает под собой целесообразность размеров изделий, взаимосвязь модулей, соответствие материалов и комфортность. Технологичность – это увеличение производительности, снижение себестоимости материала и самой продукции. Новейшие разработки участвуют в том, чтобы мы с вами могли приобретать качественную продукцию по приемлемой цене. А прочность, долговечность, надежность – неотъемлемые признаки, отличающие двери.

ТД Свобода центр