НАША КНОПКА
получить код кнопки
e-mail:info@svobodacentr.ru
Новость дня
Все новости одним списком
:<<прочитать новости>>:

           Схема проезда
                  на наш
          новый склад Юг

             

   Важная информация об
       изменении порядка
        подтверждения
       клиентских заказов
                       с
               16.10.2019
             

              INVISIBLE
             2 вида
             открывания
             внутреннее
              и внешнее

             
ICQ Консультант
вход для дилеров
Свобода центр теперь и
   

Компания ТД «Свобода-Центр» предлагает Вам восхитительные, стильные, оригинальные и красивые межкомнатные двери на любой выбор! Если Вы хотите, чтобы в Вашем доме царил уют, а двери не напоминали огромные громоздкие блоки из древности, обращайтесь в нашу компанию.

В любой квартире, кроме входной, обязательно есть хотя бы еще одна дверь. И, чем больше жилплощадь, тем больше дверей будет у Вас. А это – один из основных элементов дома. Какой бы ремонт Вы не затеяли, без смены дверей Вы не добьетесь никакого эффекта! Старые, вышедшие из моды, совершенно не подходящие Вам по дизайну, такие двери не подарят Вам радости. А, значит, их нужно менять. К процессу подбора дверей стоит отнестись со всей ответственностью: ведь это не просто дорогостоящее дело, но и весьма важное.

Воздушность и легкость воплощают в себе межкомнатные двери от компании ТД «Свобода-Центр». Хрустальная прозрачность так гармонична с натуральной красотой древесины, что Ваш дом просто преобразится! У нас Вы найдете любые стилевые решения, которые будут созвучны дизайну квартиры и Вашему вкусу. А отличное качество отделки поверхности двери позволит Вам долго радоваться приобретению. К тому же высочайший уровень применяемых материалов делает особенно прочными и долговечными наши двери.

Мы совмещаем совершенно разные типы материала и считаем, что это отличное дизайнерское решение, которое непременно приглянется Вам. А отличная, ничем не запятнанная репутация ЗАО «Свобода», высокая функциональность, гарантия качества, надежность – основополагающие характеристики нашей продукции.

Модная, яркая, эстетичная и элегантная, наша продукция восхищает настоящих ценителей прекрасного. Хай-тек, модерн, классика – в каком стиле не было бы оформлено Ваше жилище, у нас Вы найдете любые межкомнатные двери на любой вкус!

ТД Свобода центр